Приглашаем принять участие в MES Conference 2011 и познакомиться с опытом внедрения MES-систем в России

Приглашаем принять участие в MES Conference 2011 и познакомиться с опытом внедрения MES-систем в России

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В MES CONFERENCE 2011 И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЫТОМ ВНЕДРЕНИЯ MES-СИСТЕМ В РОССИИ
Мероприятие

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в первой совместной конференции компаний Microsoft и Klinkmann, посвященной MES-решениям. В рамках конференции Вы сможете познакомиться с современными решениями MES, приводящими к существенной экономии затрат на производство и ускорению производственных циклов. На конференции будут также представлены примеры внедрения проектов на базе MES на российских промышленных предприятиях.
  
Конференция пройдет в 3 городах: 14 апреля в Екатеринбурге, 20 апреля в Санкт-Петербурге и 28 апреля в Москве. В Санкт-Петербурге и в Москве на конференции выступят специалисты компании МЕС Инжиниринг с докладом об опыте внедрения MES-решений в России.

Решения класса MES (системы оперативного управления производством) являются одной из наиболее быстрорастущих платформ автоматизации в мире. Основная задача MES-систем заключается в управлении и оптимизации производственной деятельности и повышении рентабельности производства. Внедрение MES-систем также позволяет проводить интеграцию ERP систем с системами автоматизации производства, обеспечивая бесперебойное
функционирование производства.

Желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться здесь.