27.08.2020: Вебинар "Повышение операционной гибкости ГОК с применением цифровых инструментов планирования и исполнения производства"

27.08.2020: Вебинар "Повышение операционной гибкости ГОК с применением цифровых инструментов планирования и исполнения производства"

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
27.08.2020: ВЕБИНАР "ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ГИБКОСТИ ГОК С ПРИМЕНЕНИЕМ ЦИФРОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ПЛАНИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА"
Мероприятие

Группа компаний «ОМЕГАЛЬЯНС» приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном задачам повышения эффективности производственно-логистических операций и маржинальности бизнеса горно-обогатительного комбината.

Современный ГОК – это компания с множеством сложных взаимосвязанных бизнес-процессов и потоков данных, для управления которыми требуется мощная, современная и масштабируемая цифровая платформа. В то же время структура и организация процессов должна отвечать требованиям и вызовам сегодняшнего дня. Компания ОМЕГАЛЬЯНС обладает знаниями и опытом формирования эффективной бизнес-архитектуры и внедрения специализированных ИТ-решений, нацеленных на получение максимального бизнес-эффекта. На предстоящем вебинаре мы предлагаем обсудить наиболее актуальные для отрасли вопросы производственного планирования, контроля исполнения и анализа эффективности производства.

Программа вебинара:

  1. Подходы к производственно-экономическому планированию горно-обогатительного комбината:
    • Принципы управления цепями поставок, выстраивания оптимального сквозного производственно-экономического планирования на основе программного продукта AVEVA Spiral Suite для горно-обогатительной промышленности;
    • Планирование движения продукции по цепочке поставок с учетом актуальных ограничений;
    • Прогнозирование и прослеживаемость качественных характеристик партий продукции по всем узлам цепочки поставок;
    • Планирование и сбор фактических данных по работе обогатительной фабрики.

  2. Подходы к управлению производством с использованием современных технологий оперативного управления производством (MES):
    • Внедрение информационной системы класса MES, тесно интегрированной во вновь спроектированный бизнес-процесс управления производством; 
    • Проектирование новых оптимизированных процессов, тесно взаимоувязанных с работой в системе класса MES; 
    • Повышение информированности управленческого персонала; 
    • Анализ и оптимизация существующих бизнес-процессов управления производством.

  3. Единый центр управления производством: Эффективное управление компанией за счёт сбора и консолидации данных о производственных операциях различных бизнес-единиц в составе вертикально-интегрированного холдинга, и принятие четких, обоснованных и своевременных управленческих решений на различных уровнях.

Дата проведение вебинара27 августа 2020 года в 10.00 по московскому времени.

Участие в вебинаре: бесплатно, требуется предварительная регистрация

Длительность вебинара: 1,5 часа, без учета времени на вопросы и ответы.

Предпочтительная аудитория: руководители и специалисты служб производственного отдела, планово-экономического отдела, представители служб планирования производства и департаментов по цифровизации.