Обращение генерального директора холдинга «ОМЕГАЛЬЯНС»

Обращение генерального директора холдинга «ОМЕГАЛЬЯНС»

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ОБРАЩЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ХОЛДИНГА «ОМЕГАЛЬЯНС»
04.03.2022

Уважаемые коллеги!

От лица холдинговой компании "ОМЕГАЛЬЯНС" приветствую Вас и желаю стабильности и развития в это не простое время. Хочу заявить, что компании нашего холдинга работают в штатном режиме по исполнению проектных работ и оказанию технической поддержки.

Мы прорабатываем с нашими партнерами вопросы по работе и взаимодействию в текущей ситуации. Каждый кейс прорабатывается в индивидуальном порядке с нашим максимальным содействием.

Хочу заверить, что Группа Компаний «ОМЕГАЛЬЯНС» обладает достаточной финансовой и кадровой устойчивостью для выполнения всех своих обязательств и старта новых проектов. На текущий момент мы уже заключили несколько партнерских контрактов с российскими разработчиками систем промышленной автоматизации в качестве проработки альтернативы санкционным рискам.

Благодаря синергии нашего более чем 20-летнего опыта внедрения промышленных решений и консалтинга на Российском рынке, а также благодаря сотрудничеству с ведущими Российскими вендорами мы можем предложить высокотехнологичные и эффективные решения.

Если у Вас остались какие-либо вопросы по формату нашей работы, Вы можете написать нам письмо на info@omeg-a.ru, и мы с удовольствием на него ответим.

А также приглашаем Вас на нашу конференцию, которая пройдет 8 апреля в Москве. Специалисты компаний «Мейнтекс», «Экзеплэнт» и «Энтерчейн» будут рады ответить на Ваши вопросы и рассказать о новых возможностях по развитию Вашего бизнеса.

Ссылка на регистрацию

Надеин Андрей
Генеральный директор группы компаний «ОМЕГАЛЬЯНС»