ELMA и ЭкзеПлэнт подписали соглашение о стратегическом партнерстве

ELMA и ЭкзеПлэнт подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
ELMA И ЭКЗЕПЛЭНТ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПАРТНЕРСТВЕ
12.09.2022
ELMA и ЭкзеПлэнт подписали соглашение о стратегическом партнерстве

ELMA и ЭкзеПлэнт подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Совместными усилиями компании будут развивать и распространять отраслевые решения на базе BPMN Low-code платформы ELMA и лучшие мировые практики в управлении производством

Партнерство компаний ELMA и ЭкзеПлэнт позволит нашим клиентам получить максимальные эффекты от цифровизации процессов управления производством в минимальные сроки за счет использования современной Low-code платформы ELMA365 и применения лучших мировых практик и накопленного опыта компании ЭкзеПлэнт в области внедрения систем управления производством и цифровизации.

Использование решений компании ELMA в проектах по цифровизации производства позволит быстро и качественно обеспечить необходимую управляемость бизнес-процессов компании, и обеспечить их своевременный контроль и мониторинг.

ЭкзеПлэнт, как консалтинговая компания, использующая в своей практике решения компании ELMA, предоставляет услуги «полного цикла»: от производственного консалтинга до внедрения необходимых IT инструментов и систем, включая организацию процессов поддержки внедренных решений.

«Использование в наших проектах решений ELMA позволит нашим клиентам существенно улучшить исполнение бизнес-процессов на производстве, что в свою очередь повысит исполнительскую дисциплину на местах, и в целом, общую эффективность производства. Стратегический альянс, который мы заключили с компанией ELMA позволит предлагать нашим клиентам наиболее релевантные, полностью Российские технологии для автоматизации и цифровизации их предприятий», - Юрий Керейник, исполнительный директор компании ЭкзеПлэнт.

«Стать партнером с российской компанией ЭкзеПлэнт означает быть уверенными, что каждое решение будет сопровождаться профессионалами. Зрелость бизнес-процессов партнера, его решений и технической поддержки — это то, что мы ценим в наших партнерах. Экзеплэнт — отличный пример разработчика, который обладает сильными компетенциями и готов сотрудничать с заказчиками enterprise-уровня, что требует особой устойчивости бизнеса», — комментирует Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.

О компании ELMA

ELMA — российская ИТ-компания, разработчик Low-code платформ для автоматизации и роботизации бизнес-процессов с использованием искусственного интеллекта, чат-ботов и компьютерного зрения.

С 2008 года более 3000 компаний в России и СНГ внедрили и успешно программные продукты ELMA. На протяжении нескольких лет ELMA уверенно занимает лидирующую позицию на рынке BPM-систем в СНГ по версии делового портала TAdviser. ELMA365 призвана лучшей СЭД в СНГ по версии CNews, завоевала награду High performer в рейтинге BPM-систем G2, входит в Единый реестр российского ПО.

О компании ЭкзеПлэнт

Компания Экзеплэнт, входящая в группу ОМЕГАЛЬЯНС®, специализируется на консалтинговых услугах и инструментах, нацеленных на повышение эффективности управления производством. Мы предлагаем российским предприятиям инновационные инструменты цифровизации, методики и практики, с помощью которых можно существенно увеличить эффективность современного производственного предприятия.

Наши проекты всегда ориентированы на решение бизнес-задач, которые стоят перед нашими Заказчиками. Мы предлагаем решения, которые помогают нашим Заказчикам повышать эффективность производства и снижать производственные издержки.